Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

#Радостьбраслетдружбы

4 ноября вся страна отметила праздник - День народного единства. Семьи клуба «Планета Радости» не остались в стороне.

В день, когда произошло единение народа, очень символично было вспомнить о том, на сколько многонациональна наша страна, и как мы такие разные, но объединенные одним государством, можем в трудную минуту сплотиться. А как в семье? Ведь мы тоже разные, но горячо любимые друг другом. Словом, делом мы каждый день проявляем любовь и заботу, вот и этот праздник стал хорошей традицией порадовать близких.

Фенечка, или как ее еще называют - «браслет дружбы» является символом добрых отношений и передается от одного друга другому. Раньше подобные вещи (пояса, браслеты, повязки) передаривали в знак союзничества различных племен, братства.

Семья Хмелининых, детский сад №24, став организатором мероприятия представила  не сложный мастер-класс по плетению браслета «Дружбы».

Инициативу по плетению своих браслетов, подхватили практически все семьи клуба, выкладывая фото получившихся работ в группе ВК: https://vk.com/public208266500

Семейные творческие проекты расширяют кругозор детей и взрослых, наполняют их творческой энергией, способствуют позитивным изменениям в семье, помогают выстраивать взаимодействие и сотрудничество семьи и детского сада.