Как Вы относитесь к образованию детей в дистанционном режиме?
Положительно
Отрицательно
Затрудняюсь ответить
архив опросов

Состав

                      Состав профсоюзного комитета

                                МАДОУ «Радость»

 

1.Ковалева Ольга Григорьевна

председатель профкома  

 

41-48-93 

2. Иванкова Людмила Анатольевна 

председатель оргмассовой комиссии 

 

45-06-53

 

3.Грезина Марина  Анатольевна

уполномоченный профкома по охране труда                                                                           

44-68-24 

4.Ставрова Нина Владимировна  

комиссия по работе с женщинами

41-73-64 

5.Делидова Лорена Алексеевна

и.о.уполномоченный  профкома по работе с молодежью    

                    

41-48-72                   

6.Макарова Юлия Александровна

уполномоченный профкома по спорту            

                     

42-35-24

7.Колесникова Анна Сергеевна 

уполномоченный профкома по учету членов профсоюза 

                                                        

25-03-20 

 

*По возникающим вопросам обращаться к председателю комиссии по указанным телефонам.

              

Список профгруппоргов МАДОУ "Радость" ( 01.09.2020 год)

 

д/с№

ФИО профгруппорга (1 сентября 2020г)

Должность

Тел.

рабочий

6

Савина Ольга Сергеевна

инстр. по ФИЗО

448-619

7

Аршук Татьяна Анатольевна

муз.рук-ль

294-949

18

Вахрушева Ирина Владимировна

инструктор  ФИЗО

324-525

20.

Рохлина  Владлена Владимировна

учитель -логопед

432-090

24.

Коротаева Мария Николаевна

воспитатель

481-686

26

Трутнева Татьяна Владимировна

воспитатель

977-917

30

Огородникова Светлана Валерьевна

инстр. ФИЗО

417-364

34

Гоголева Ольга Викторовна

муз.руководитель

258-202

38

Осичева Татьяна Юрьевна

воспитатель

470-594

45

Нефедова Марина Валерьевна

инструктолр ФИЗО

211-805

66

Старостина  Татьяна Леонидовна

воспитатель

484-775

70

Григорьева Наталья Владимировна

воспитатель

446-893

82

Пунтус Юлия Викторовна

воспитатель

254-411

98

Недранец  Ольга Викторовна

воспитатель

434-579

99

Ефремова Олеся Сергеевна

воспитатель

470-896

107

Шестакова  Наталья  Валерьевна

воспитатель

423-524

121

Пестерева Юлия Андреевна

воспитатель

256-765

129

Литовченко Марина Анатольевна

воспитатель

411-579

137

Вылегжанина Елена Геннадьевна

воспитатель

412-496

145

Журавлева  Ольга Леонидовна

воспитатель

415-395

150

Прижигодская  Татьяна Витальевна

воспитатель

436-095

155

Арефьева Анна Валерьевна

воспитатель

433-914

157

Кончулизова Любовь Леонидовна

воспитатель

411-694

168

Тимонина  Галина Алексеевна

воспитатель

977-918

177

Лозовская Светлана  Львовна

учитель логопед

977-919

184

Дубровских Ольга Григорьевна

Инструктор ФИЗО

446-825

186

Богачева Татьяна Евгеньевна

воспитатель

470-895

188

Гангало Елена Александровна

воспитатель

446-824

201

Журавлева Олеся Вячеславовна

инструктор  ФИЗО

455-427

202

Кудрина Алена Владимировна

завхоз

450-653

203

Синцова Татьяна Геннадьевна

воспитатель

450-629

207

ДергуноваЛюдмила Витальевна

воспитатель

451-927

208

Кузнецова Ольга Алексеевна

воспитатель

441-586

209

и.о.Зудова Юлия Рафаиловна

делопроизводитель

924-800

Упр.

Прокопенко Нина Николаевна

бухгалтер

250-192

 

 

 

 

 

 


 
 

 

Новые фотографии