Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Безопасность


 

 

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вашему вниманию   

Школа РИБ  

 

     

 

Административный кодекс Российской Федерации (выписка)

 

Видео обращение представителей отдела пропаганды безопасности ГИБДД МУ МВД России Нижнетагильское

 

 

 

Внимание - дети!

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей  на территории города Нижнего Тагила и Горноуральского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».

Профилактика травматизма в результате выпадения детей из окон

Ежегодно на территории городе Нижний Тагил регистрируются случаи выпадения детей из окон. Во всех случаях дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней.

О профилактике гибели и травматизма на водных объектах

Ежегодно в период купального сезона регистрируются несчастные случаи с несовершеннолетними на водных объектах. Основными причинами гибели детей являются нарушения правил поведения и обеспечения мер безопасности на водоемах.

Горка у дороги - опасна для жизни!

В зимний период дети большую часть времени проводят на улице, катаясь на лыжах, со снежных горок. Однако такое, казалось бы, безобидное развлечение вызывает серьезные опасения, ведь в большинстве случаев горки расположены вблизи дорог либо с выездом на них.

Жизнь без ДТП

В детском саду №184 прошла социальная акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Мы - за пожарную безопасность!

В детском саду №24 к правилам пожарной безопасности относятся с большой ответственностью!

Пожарная безопасность глазами детей

Асфальтная дорожка на территории детского сада №5 стала разноцветным полотном, пропагандирующим правила пожарной безопасности.

Объектовая тренировка по антитеррористической защищенности в детских садах МАДОУ «Радость»

С 20 по 24 марта 2023 года во всех структурных подразделениях  - детских садах МАДОУ «Радость» состоялись объектовые тренировки по антитеррористической защищенности.