Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Акция «Пристегни самое дорогое!» в детском саду № 145

Родительский патруль детского сада вышел на акцию «Пристегни самое дорогое». Целью акции являлось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров. Встречая у ворот детского сада родителей-автолюбителей, участники акции напоминали правила перевозки ребенка в автокресле и вручали информационные листовки «Правила перевозки детей в автомобиле». А чтобы акцентировать внимание родителей на необходимости ношения световозвращающих элементов на детской одежде детям               приклепляли фликеры.

Силами родительского патруля в детском саду была создана агитбригада «Светофор», с целью пропаганды правил дорожного движения среди родителей воспитанников. Агитационный  видеоматериал с проведения акций используется для привлечения внимания взрослых к безопасности детей на дороге и привлечения к работе в составе родительского патруля.