Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что наш веб-сайт и другие подключенные к веб-сайту сторонние сервисы используют cookies такие как "Госуслуги", "PRO.Культура", "Спутник аналитика" и другие.
Подтверждаю
Уважаемые родители! Как Вы считаете, каким образом лучше всего организовать взаимодействие детского сада и семьи?
Участие в организации образовательной работы с детьми на занятиях
Участие в качестве постоянных добровольных помощников
Участие в принятии решений относительно ребенка или группы, которую он посещает
Участие в обсуждении вопросов и принятие решений, касающихся деятельности ДОУ в целом
Оказание разовой помощи
архив опросов

День Нептуна в детском саду № 186

В детском саду № 186 состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна. Вместе с властителем морей и океанов и его подругой-водяной было проведено много различных игр и эстафет: он загадывал загадки о морских обитателях, с детьми младших групп играл в игру "Солнышко и дождик", более старшие детки попадали в аквариумы с рыбками из водных пистолетов и играли в игру «Морская фигура». Для средних и старших групп были проведены различные эстафеты в командах. Как всегда, победила Дружба, и закончилось все общим веселым танцем, после которого Нептун и водяная вернулись в свою морскую стихию!

Но особенно много положительных эмоций получили дети от большого количества мыльных пузырей и обливания водными пистолетами.