Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что наш веб-сайт и другие подключенные к веб-сайту сторонние сервисы используют cookies такие как "Госуслуги", "PRO.Культура", "Спутник аналитика" и другие.
Подтверждаю
Уважаемые родители! Как Вы считаете, каким образом лучше всего организовать взаимодействие детского сада и семьи?
Участие в организации образовательной работы с детьми на занятиях
Участие в качестве постоянных добровольных помощников
Участие в принятии решений относительно ребенка или группы, которую он посещает
Участие в обсуждении вопросов и принятие решений, касающихся деятельности ДОУ в целом
Оказание разовой помощи
архив опросов

День Сказки в детском саду № 150

Существуют разные «книжные» даты: День книги, День поэзии, День писателя, а вот 7 июня  во всем мире отмечают День Сказок. Говорят, что если в этот день прочитать, рассказать или посмотреть сказку, то чудес в мире прибавится. Поэтому воспитанники старших групп детского сада № 150 собрались вместе, чтобы отметить этот необычный праздник.

В ходе интересной волшебной викторины с помощью старинной карты дети совершили путешествие по сказочной стране к замку прекрасной принцессы. Дошкольники проявили смекалку и находчивость, продемонстрировали знание народных и авторских сказок, имен писателей-сказочников и сказочных героев, справились с заданиями «Черного ящика», разыграли сказку в лицах и спасли заколдованную принцессу. Вот такое сказочное путешествие по дорогам сказок воспитатели подарили своим детям.

 Сказка – это волшебный мир. Мир, в котором живут дети, в котором они познают, что такое добро и зло, учатся понимать людей, задумываются об окружающем. Пусть сказка всегда идет с детьми рядом, указывая путь к красоте, свету, добру!