Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Металлург – профессия сильных, упорных и надежных людей

Праздник «День металлурга» очень важен для всех жителей города Нижний Тагил, так как наш город - город металлургов.

В преддверии праздника воспитанники и сотрудники детских садов МАДОУ «Радость» № 30, № 82, № 107, № 121, № 129, № 137, № 145 и № 157 поздравили металлургов с профессиональным праздником: оформили виртуальную выставку рисунков, разработали новую и яркую спецодежду для работников разнообразных профессий НТМК. Целый день в детских садах слышались рассказы о родителях-металлургах, стихи, песни о трудной, но благородной профессии. Воспитанники совершили виртуальное путешествие на Нижнетагильский металлургический комбинат, где познакомились с разнообразием цехов, производимой продукцией, людьми, занятыми на производстве. В квест-игре и спортивных соревнованиях дошколята показали себя сильными, ловкими, быстрыми, веселыми и дружными, готовыми продолжать профессиональный путь своих отцов и дедов, готовыми стать металлургами!

Профессия металлурга – это ежедневный тяжелый труд. И мы с чувством благодарности поздравляем всех работников ЕВРАЗ НТМК с профессиональным праздником! Желаем здоровья, безопасности на рабочем месте и новых профессиональных побед!