Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Литературный код Урала

Учителя-логопеды детских садов № 70 и № 150 научили «молодых» педагогов работать над выразительностью речи. У воспитателей была прекрасная возможность поиграть самим и взять в педагогическую копилку секреты профессионального мастерства.

Успешный опыт работы по внедрению современных, увлекательных и продуктивных технологий представили педагоги детских садов № 20, № 26, № 150, № 207. Они показали, как создается «Неигровой буктрейлер», «Книжный календарь», умелое использование нейросети и приемы развития критического мышления на богатом литературном материале наших уральских писателей.

В формате увлекательной викторины, которую провела Юлия Алексеевна, воспитатель детского сада № 15, участники мастер-класса вспомнили высказывания великих писателей и политических деятелей о родном языке, детские произведения и ключевые моменты новых технологий.

Мы верим, что представленный опыт воспитатели будут использовать в работе с детьми и поделятся им в педагогических коллективах!