Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Творческий марафон «85-лет ГИБДД МВД России»

В течении полугода с февраля по июль 2021 года в детских садах МАДОУ «Радость» при поддержке отдела пропаганды безопасности ГИБДД МВД России Нижнетагильское проходил Творческий марафон «85-лет ГИБДД МВД России». Юные тагильчане вместе с родителями и педагогами выполняли задания марафона: в «Поэтической страничке» декламировали стихотворения о работе ГИББД; на «Виртуальном вернисаже» и на выставке «Будущее ГИБДД» через творческие работы поздравляли с юбилеем и демонстрировали как можно облегчить труд инспекторов; в социальной рекламе «Дети в приоритете» отразили актуальную проблему (причину) детского дорожно-транспортного травматизма; на музыкальном челлендже «Споём вместе» исполнили гимн инспекторов ГИБДД. Результатом марафона стало создание видеофильма – поздравительной открытки «На страже дорог!».

Ссылка: официальный сайт МАДОУ «Радость»

Ссылка ВКОНТАКТЕ

Воспитанники, родители и коллективы детских садов МАДОУ «Радость» поздравляют инспекторов с 85-летием ГИБДД МВД России и желают эффективной, успешной и безопасной работы на дорогах!