Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Участие команды детских садов № 188 и № 210 в осеннем автоквесте «ЕВРАЗ: Гонка – 80»

В субботу 31 октября 2020 в честь 80 – летия ЕВРАЗ НТМК прошёл осенний автоквест «ЕВРАЗ: Гонка – 80». Тематика мероприятия в этом году связана с двумя важными событиями: 80-летием ЕВРАЗ НТМК и 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Это уже 6-ая гонка, проводимая ЕВРАЗом. Участниками автоквеста стали 12 команд, которые передвигались на автомобилях по зашифрованным точкам города, получая задания в режиме онлайн.

Разгадывать зашифрованные задания и получить свою порцию адреналина отправилась и команда «Совенок» МАДОУ РАДОСТЬ детских садов № 188 и № 210. Участники команды под девизом «Мы, совята, ух – ух – ух!!!» заняли почетное 4 место и попали в число призеров автоквеста. Команда «Совенок» была отмечена специальным призом за оригинальную презентацию машины и яркий внешний вид.