Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

С юбилеем детский сад!

Веселый детский смех звенит, не умолкая,
И радует сердца, согрев своим теплом.
Жизнь смело бьет ключом,
Спешит, не уставая.

Ты вечно молодой,
Наш добрый, милый дом!

Прошло 45 лет с того дня, как детский сад №99  впервые распахнул свои двери для малышей. Много это или мало? Для дошкольного учреждения – это годы большой наполненной жизни, ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания, радости и гордости за своих педагогов и воспитанников. На праздничный концерт, посвященный юбилею детского сада, были приглашены администрация МАДОУ «Радость», родители, коллеги, ветераны, шефы-ООО «Сфера» газоспасательная станция НТМК.

Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника -  дети. На концерте звучали добрые и трогательные песни, были зажигательные, веселые танцы. По доброй традиции детского сада родители исполнили совместный танец с детьми, что вызвало восторженные аплодисменты зрителей!

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает детский сад. Воспитатели находят дорожку в душу каждого ребенка, вкладывают частичку своей души в работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Время не стоит на месте, детский сад приобрел свой имидж, традиции и полон решимости идти к намеченным целям.