Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

«55-летний» профсоюзный юбиляр – дворник детского сада № 6 Гурышев Н.А.

В детском саду № 6 МАДОУ  «Радость» работает замечательный,  добросовестный сотрудник – Гурышев Николай Андреевич. Работать он начал с 17 лет на кирпичном заводе. В 19 лет  Николай Андреевич устроился на  Коксохимическое производство аппаратчиком, где сразу вступил в профсоюз рабочих металлургической промышленности и проработал на одном месте до выхода на пенсию.  Активная жизненная позиция не позволила ему сидеть дома  и Николай Андреевич  в 2002 году устроился детский сад № 6 дворником, где проявил себя  очень трудолюбивым, ответственным и незаменимым сотрудником.

В этом году Николай Андреевич отмечает юбилейную дату - 55 лет членства в профсоюзе  ГМПР. В связи с этим Гурышев Н.А. награжден Почетной грамотой  ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК»  ГМПР и денежной премией  за долголетний безупречный труд и большой вклад в профсоюзное движение.

Коллектив детского сада № 6 МАДОУ «Радость» от всей души поздравляет Гурышева Николая Андреевича с этим знаменательным событием!!!