Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Ура! «РАДОСТёнок»!

В новом сезоне командные онлайн-игры «РАДОСТёнок» будут проходить в последнюю неделю месяца, а за неделю до мероприятия организаторы предложат педагогам «погружение» в тему: видеоролики и практические материалы, которые помогут участникам подготовиться к онлайн-игре.

В онлайн-игре «Безопасный РАДОСТёнок», посвященной пропаганде безопасного образа жизни в сфере дорожного движения, пожарной безопасности и сохранения здоровья дошкольников, приняли участие более 400 дошколят из 30 городов и 12 регионов России. В течении игры командам необходимо было дать ответы на мультвикторину «Знатоки безопасности», найти ответы на вопросы, расшифровать картинку и сделать постройку-ответ.

Игра зарядила участников хорошим настроением, принесла массу положительных эмоций. Воспитанники и педагоги с нетерпением ждут новых испытаний! 

Присоединяйтесь и вы! Будет интересно!

Ссылка «РАДОСТёнок»: https://sites.google.com/view/radostyonok-2019