Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Творческий тимбилдинг в МАДОУ «Радость»

27 марта 2018 года в Управлении МАДОУ «Радость» прошел творческий тимбилдинг «Инновационная деятельность – как средство успешной социализции личности в обществе и повышение познавательной инициативы и активности детей дошкольного возраста» в рамках муниципального ресурсного центра «Познавательное развитие».

Целью данного мероприятия являлось  формирование навыков успешного взаимодействия педагогического сообщества в использовании инновационных технологий для воспитания и развития дошкольника, умеющего мыслить  неординарно и творчески.

В рамках мероприятия старшими воспитателями МАДОУ «Радость»  для педагогов объединений города были организованы краткосрочные практики  по разработке  интеллект-карты  образовательной ситуации на основе STEAM технологии. Модераторами организована интерактивная выставка, на которой были представлены  инновационные образовательные ресурсы по познавательному развитию дошкольников.

Рефлексивный анализ на основе  анкеты  показал значимость, заинтересованность педагогов в представленной работе.