Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Акция #ПДД НА АСФАЛЬТЕ

В период с 23 мая по 30 июня 2022 года на территории Свердловской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание -дети!», направленное на предотвращение травматизма детей на дорогах.

Уровень детского дорожно-транспортного травматизма в Екатеринбурге продолжает оставаться высоким. С начала 2022 года в Нижнем Тагиле зарегистрировано с участием детей 10 ДТП, в которых травмы получили 12 детей.

В детском саду №121 ведется систематическая работа по обучению дошкольников основам безопасного поведения на дороге. В рамках проведения профилактических мероприятий 15.06.2022 г. в детском саду состоялась Акция #ПДД НА АСФАЛЬТЕ с участием инспектора отделения пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» старшим лейтенантом полиции Горевой Оксаной Вячеславовной.  Инспектор рассказала дошкольникам правила перехода дороги по пешеходному переходу, напомнила значение сигналов светофора и дорожных знаков. Дети нарисовали на асфальте рисунки, отражающие дорожную безопасность.

Уважаемые взрослые, не оставляйте детей без присмотра, не перевозите детей без детских удерживающих устройств, постоянно напоминайте дочери или сыну правила безопасного поведения на дороге! 

Водители, не превышайте скоростной режим и будьте бдительны на дорогах! 

Публикация о акции на Официальной странице МУ МВД России «Нижнетагильское» в социальной сети вКонтакте  https://vk.com/public181930287