Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

«Мы память бережно храним»

С целью приобщения дошкольников к истории родной страны, воспитания у них чувства патриотизма и гордости за героические подвиги народа во время Великой Отечественной Войны, управление образования Администрации города Нижний Тагил и МАДОУ д/с «Солнечный круг» пригласили дошкольные образовательные организации города принять участие в создании видео-экскурсий.

В проекте приняли участие 11 детских садов города. Каждая представленная работа содержит тематическую экспозицию и рассказ об одном или нескольких экспонатах, отражающих значимость Победы. В роли экскурсоводов – дети!

Детский сад №30 представил видео экскурсию «Влад тагильчан в победу в Великой Отечественной Войне»; детский сад №70 – «Всё для фронта! Всё для Победы!», о важности труда людей в тылу, о их вкладе в общую Победу.

Ссылка на паблик ВКонтакте управления образования Администрации города Нижний Тагил: https://vk.com/uprontagil

Фото предоставлено детскими садами №30 и 70 МАДОУ «Радость»