Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

В трудовом коллективе детского сада №177 состоялось очередное занятие по охране труда

На занятии обсудили значение социального диалога и вовлеченности всех заинтересованных сторон для формирования позитивной культуры охраны труда. Общественный уполномоченный по ОТ Евгения Желябина   подвела итог работы за учебный 2021/22 учебный год и познакомила с задачами на летний период.

За время пандемии COVID-19 мы убедились в том, что наличие надежной системы охраны труда, функционирующей при активном участии работодателя, специалиста по охране труда, работников, органов здравоохранения и всех заинтересованных сторон играет важнейшую роль в сохранении нормальных условий труда и обеспечении безопасности и здоровья работников. В ходе проведенной деловой игры сотрудники освежили   знания по инструкциям охраны труда и особенностям работы в летний период.

Позитивная культура охраны труда на рабочих местах означает, что как администрация, так и работники дорожат безопасной и здоровой производственной средой и прилагают усилия к ее обеспечению.

Необходимое для этого условие – открытый обмен информацией и диалог, построенный на доверии и взаимном уважении.

Автор фото Назимова Л.А.