Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Мы разные, номы вместе

В честь Международного дня инвалидов ребят развлекал пес Шарик, который приехал из Деревни Простоквашино. Весёлые игры, пляски, шутки, фокусы вызвали большой интерес и радость у воспитанников. Но самым  приятным моментом в «празднике Дружбы» было внимание, оказанное студентами-волонтерами НТГСПИ из СПО «Веста», которые подготовили видеопредставление кукольного театра по произведению Д. Биссета «Про тигренка Бинки, у которого исчезли полоски» и смастерили для  детей бумажныешарики-тигрята. Ребята совместно с воспитателямиукрасили «Ёлку желаний» игрушками, сделанными своими руками и подаренными тигрятами.

Выражаем благодарность студентам-волонтерам НТГСПИ из СПО «Веста». Только все вместе мы можем  превратить обычный день воспитанников компенсирующих групп в яркий насыщенный праздник.