Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

ЦРМО-З – ВЫ ЛУЧШИЕ ШЕФЫ!!!

Пусть несёт День металлурга
Счастье, радость и удачу,
Теплоту, улыбку друга
И успех в любой задаче!

Ежегодно в детском саду № 157 происходят позитивные изменения, благодаря отзывчивости и содействию наших шефов. Ведь шефская помощь от работников цеха ЦРМО-3 ЕВРАЗ НТМК – это добрая традиция. В этот раз была продолжена работа по благоустройству прогулочных участков для воспитанников.  Напомним, минувшей осенью были установлены песочницы, а теперь к ним добавился красивый заборчик, благодаря которому вся территория детского сада объединилась в едином стиле. Также удалось улучшить и входную группу.

Коллектив детского сада, воспитанники и родители выражают ОГРОМНУЮ благодарность, за помощь в создании комфортных условий для детей, руководителям: главному механику Недолуге Алексею Владимировичу, главному инженеру Яскунову Егору Петровичу, начальнику ЦРМО-3 Боброву Дмитрию Владимировичу,

Отдельное СПАСИБО за организацию и проведение работ выражаем профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК в лице председателя профсоюзной организации цеха ЦРМО-3 Першкиной Светланы Александровны, уполномоченного по шефской работе Плотникова Виталия Николаевича. А также благодарим за качественную и дружную работу слесаря-ремонтника Муцкого Игоря Олеговича и электрогазосварщиков Слотина Александра Анатольевича и Батуева Евгения Ивановича.

Ваш профессионализм виден во всем: и в подходе к работе, и в плодах вашего труда. Сотрудничать с вами просто удовольствие! Особенно приятно было получить такой подарок накануне вашего профессионального праздника – Дня Металлурга! Поздравляем ВАС и искренне желаем Вам успехов в труде и активной профсоюзной деятельности. Благодаря вашей работе наш детский сад хорошеет с каждым годом! Искренне желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья и благополучия!