Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Игровой марафон «Мой любимый папа» для семей Консультационного центра детского сада №150

В прошедшие выходные воспитатель Консультационного Центра  «Вместе с мамой» Семенистова Светлана Валентиновна и педагог-психолог - Дергунова Анастасия Павловна провели в онлайн-формате увлекательный игровой марафон «Мой любимый папа». Цель игры – показать роль отца в воспитании ребенка.

Совместное времяпрепровождение, общие интересы, игры и физические упражнения способствуют разностороннему развитию ребенка,  сплочению  семьи, повышению авторитета отца.   

Участники игры получали одинаковые задания, а решение этих заданий предлагалось папам найти самостоятельно. Вот где понадобилась фантазия и смекалка, а также сила, ловкость и сноровка! Мамы выступали фотокорреспондентами и творчески оформляли отчёты «Папа — это сила, смелость и веселье».

Пять семейных команд  дошли до финала и были награждены грамотами победителя.

Праздничные дни прошли весело и с пользой для всех!

От всей души поздравляем самых лучших на свете пап с днём Защитника Отечества! Будьте сильными, отважными, здоровыми, берегите свою семью от бед! И пусть для Вас не будет ничего невозможного!