Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

«Первый снег» в детском саду № 208

Легкий- легкий, Чистый – чистый

Мягкий, хрупкий и пушистый,

Первый снег – светлый снег,

Как же радует он всех.

Однажды утром мы просыпаемся, выглядываем в окно и все кажется сказкой ведь выпал первый снег! Дворы, крыши домов, улицы родного города укрыты чистым, мягким белым покрывалом. Именно первый снег – это самая большая неожиданность. Он дарит нам ощущения сказки, приближения зимы и самого долгожданного праздника Нового Года!

В декабре в детском саду № 208, прошел творческий конкурс «Первый снег в моём городе» с целью выявления и поддержки талантливых детей и привлечения внимания к теме города, как любимого пространства. В конкурсе приняли участие воспитанники разных возрастов. На суд строгого родительского жюри юные художники представили рисунки, аппликации, работы в смешанной технике, для создания которых использовались разные материалы: краски, ткань, ватные палочки и диски, пайетки, вату и т.д.

Для определения победителя было проведено голосование в онлайн форме. С помощью QR- кода голосующие переходили по ссылке, где могли ознакомится с участниками и их работами, и оставить свой голос один раз, а также увидеть сколько голосов набрали работы. Победителю был вручен подарок, все участники получили грамоты!