Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

«Безопасные» мастер-классы в детском саду № 145

10 сентября, в рамках Единого дня световозвращателей,  в детском саду №145 прошли мероприятия направленные на обеспечение безопасного поведения детей на улицах и дорогах города. Дети познакомились со световозвращающими элементами в одежде. Педагоги организовали мастер-класс «Засветись на дороге! Фликеры спасают жизнь!» по изготовлению световозвращающих элементов с воспитанниками старших дошкольных групп. Каждый ребенок мог сам почувствовать себя в роли дизайнера и сделать себе в подарок светлячок. Получилось очень красиво, у  одних фликер в виде осеннего листа, у других эмблема светофора. Значки, сделанные своими руками,  более значимы для каждого ребёнка. Дети будут их с удовольствием носить.  

Уважаемые родители! Научите ребенка привычке соблюдать правила дорожного движения. Побеспокойтесь о том, чтобы Ваш ребенок «ЗАСВЕТИЛСЯ» на дороге.

Безопасность детей – обязанность взрослых! Светоотражатели сохранят жизнь!