Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Только вперед!

В первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК прошел 1 этап конкурса на звание «Лучший профгрупорг ГМПР».

Лидеры профсоюзных групп, входящих в структуру профорганизации ЕВРАЗ НТМК ежегодно принимают участие в конкурсе, соревнуясь вначале с активистами с других цехов, а затем предприятий горно-металлургического комплекса области и России в целом.

В этом году из-за эпидемиологической обстановки конкурс на комбинате прошел в дистанционном формате, участники присылали свои работы в профсоюзный комитет, который и выбрал победителей. Синцова Татьяна Геннадьевна  представила профгруппу детского сада №203 МАДОУ «Радость». Профгрупоргом Татьяна Геннадьевна избрана коллективом  во второй раз. Ее порядочность, принципиальность в отстаивании интересов членов профсоюза снискали заслуженное уважение среди коллег.  «Для нас профсоюз – это объединение людей для принятия коллегиальных решений по важным вопросам . В профсоюзе не говорят: «я», в профсоюзе говорят: «мы». Нашу профгруппу характеризует взаимовыручка, мы все стараемся делать сообща. Профсоюз помогает человеку развиться. Мы гордимся ростом своего коллеги все вместе, от чего каждому в профгруппе хочется быть в движении в заданном темпе» -считает Татьяна Геннадьевна. Коллективу  детского сада 203 есть чем  гордиться! Коллектив под руководством Вяткиной Натальи Владимировны прочно входит в десятку лучших детских садов МАДОУ «Радость». Достижения и педагогический опыт детского сада  известны  за пределами  нашего  города, на региональном и Всероссийском уровнях.

И в  нелегкие времена пандемии коллектив 203 на «передовой». Коллектив  один из первых открыли дежурные группы и освоили работу в новых условиях эпидемиологической обстановки.

Профсоюзный комитет благодарят Синцову Татьяну Геннадьевну за участие в конкурсе. Желаем профгруппоргу и профсоюзной группе  детского сада трудовых и творческих успехов, сплоченности, оставаться верными профессии и  своему родному учреждению.