Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Участие воспитанниц МАДОУ "Радость" в международном благотворительном забеге "На одном дыхании"

В нашем городе с 27 июня по 1 июля состоялся международный благотворительный  забег "На одном дыхании", в котором приняли участие родители и дети детских садов № 30 и № 82.  Это масштабное мероприятие направленное на развитие благотворительности, а также на пропаганду здорового образа жизни среди людей вне зависимости от их возраста, пола и статуса. В условиях карантина организаторы решили максимально обезопасить своих бегунов. Поэтому  трасса была у каждого своя. Участники бежали во дворе, в парке, в лесу или по привычному маршруту. Не смотря на столь юный возраст, воспитанницы объединения МАДОУ "Радость" с большым отрывом финишировали в забеге!


Благотворительный забег дает возможность каждому желающему совместить занятие спортом с возможностью внести свой вклад в решение социально значимых задач.

Всем миром сделали большое дело! "На одном дыхании" пробежало:

859 человек из трех стран (Россия, Германия, Литва)

25 субъектов РФ

75 городов

Собрали 322717 рублей на помощь детям!

Только вместе мы сила!!!