Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Спасибо врачам!

Профессия медика – одна из самых важных и востребованных в мире. В России этот профессиональный праздник всех медработников отмечается в третье воскресенье июня.

Сегодня ваш праздник, дорогие доктора! У всех медицинских работников и так непростая профессия, но сейчас она особенно важна и в то же время тяжела. Мир борется с пандемией коронавируса, врачи каждый день рискуют своим здоровьем, чтобы спасать чьи-то жизни.

Примите самые искренние поздравления и низкий поклон за вашу отзывчивость, чуткость, доброту, фантастическую работоспособность, выдержку, старательность и кропотливость. Здоровья вам, удачи и миллион слов «Спасибо»!

Воспитанники детского сада №188 присоединяются ко всем пожеланиям и поздравлениям, и в благодарность за заботу приняли участие  в конкурсе детских рисунков, посвященный Дню медицинского работника (организатор конкурса парк им. А.П. Бондина). Конкурс проводился в номинации: «Здоровье в парке или позитив повышающий иммунитет!»

Мы обязательно победим коронавирус — и только благодаря вам мы все сможем вернуться к привычному образу жизни. Пусть ваша работа приносит только радость и удовлетворение, а ваш источник жизненных сил никогда не иссякнет.

С Днём медицинского работника!