Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Заключительное онлайн-занятие в консультационном центре детского сада №150

В День защиты детей, педагоги консультационного центра «Вместе с мамой» собрали родителей и детей группы кратковременного пребывания у экранов компьютеров, чтобы поздравить с окончанием учебного года. Встреча в онлайн-режиме вызвала живой отклик родителей!

А детей больше привлёк интерактивный мини-спектакль про маленького зайчика, который впервые пошёл в детский сад. Там он встретил много нового и  интересного. Малыши были активны на протяжении всего действия. Вместе со взрослыми они слушали «шум дождя», возникающий от постукивания пальцев, катали мяч, создали совместный виртуальный рисунок.

Заведующий детским садом Семёнова Татьяна Васильевна поздравила и поблагодарила родителей за активное сотрудничество, вручив электронные дипломы. Педагог-психолог Дергунова Анастасия Павловна объявила старт Интернет-марафона «Малыш идёт в детский сад», направленный на психологическое сопровождение  и поддержку семей в период подготовки и адаптации к детскому саду

В добрый путь, малыши! Надеемся, что занятия в группе кратковременного пребывания были для Вас интересными и полезными, а новый этап в жизни будет наполнен яркими положительными впечатлениями.