Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

2020 год открыли Победами

10 января 2020 года на базе МАОУ СОШ № 64 города Екатеринбург команды детских садов МАДОУ «Радость» № 6, № 82, № 203 приняли участие в региональных отборочных соревнованиях «FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP-ЕКАТЕРИНБУРГ - 2020».Тема сезона 2019-2020 – «СТРОЙГРАД». Миссия проектов - вдохновить молодых людей на то, чтобы быть лидерами и новаторами в области науки и техники, вовлекая их в захватывающие программы с помощью наставников, которые развивают науку, инженерные и технологические навыки, вдохновляют детей, молодежь на инновации и способствуют всесторонним жизненным навыкам, включая уверенность в себе, общение и лидерство. 

Опыт детских садов МАДОУ «Радость» по достоинству был оценен членами жюри и каждый детский сад получил Диплом победителя в различных номинациях:

Победители в направлении First Lego League Junior (6-9лет):

1.Номинация «Эврика (здесь и сейчас): умное строение» - детский сад  № 6, команда "Инженерики";

2.Номинация «Пытливый ум» - детский сад № 82, команда «Lego мастерята»;

3. Номинация «Самая яркая защита проекта» - детский сад № 203, конструкторское бюро "КУБИК".

Мы гордимся педагог детского сада № 6 Савковой В.С., которая прошла аттестацию и заняла место в составе судейства соревнований.

Поездка на соревнования порадовала воспитанников, педагогов, родителей детских садов МАДОУ «Радость» не только призами, но и массой ярких впечатлений от увиденных  проектов, представленных другими командами.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ региональных соревнований

«FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP-ЕКАТЕРИНБУРГ - 2020»!