Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Безопасная новогодняя елка

Совсем скоро все жители страны начнут украшать свои дома новогодним убранством.  Бесспорно, нарядная елка, разноцветные гирлянды - все это создает настроение праздника. Но необходимо не забывать о соблюдении правил пожарной безопасности в это период.

С целью знакомства  детей с  правилами противопожарной безопасности в праздничный период  в детском саду  №121 состоялась  тематическая встреча с пожарными: Сметанниковым   Александром  Витальевичем и  Свидерским Евгением Геннадьевичем, сотрудниками 11 Пожарно-спасательной части ФГКУ  9 ОФПС по Свердловской области.

Гости рассказали детям о том, как безопасно пользоваться елочными гирляндами, петардами и фейерверками. Объяснили, что только взрослые могут использовать эти средства. На примере видео, продемонстрировали насколько быстро может вспыхнуть новогодняя елка из-за неисправной электропроводки гирлянды. Рассказали, как действовать в такой ситуации.

Коллектив детского сада №121 поздравляет всех с наступающими праздниками и желает Безопасного Нового года!