Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Вновь консультационный центр открывает двери для маленьких Друзей!

Консультационные центры МАДОУ «Радость» в сентябре радушно распахнули свои двери для 100 воспитанников, вновь поступивших в группы кратковременного пребывания дошкольных учреждений.  Для этих малышей это был первый день знаний в их жизни.

Этот праздничный день начался со знакомства малышей и родителей друг с другом. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети старшей и подготовительной группы порадовали своими талантами показав праздничный концерт. Заведующие познакомили родителей с условиями, педагогическим персоналом, Педагоги коснулись вопросов адаптации. Пояснили, как родители могут помочь малышу в этот нелегкий для него период.

Хочется пожелать новым воспитанникам и педагогам, чтобы не только день знаний был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.