Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Награждение профактива

30 июля 2019 года в конференц-зале ЦПП «Урал» состоялось награждение членов профсоюза за труд на производстве и активную работу в профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК. Заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Тимофей Александрович Проскурнин и Директор по персоналу ЕВРАЗ НТМК Юлия Валерьевна Ефименко поздравили награжденных, выразили слова благодарности за труд, пожелали дальнейших успехов в деле защиты трудовых интересов работников.

 

За безупречный долголетний труд, заслуги в деле развития и укрепления профсоюзного движения в Свердловской области, повышение эффективности деятельности профсоюзных органов по защите социально-трудовых прав и интересов трудящихся, медалью «Почетный ветеран Свердловской областной организации ГМПР» награждена Людмила Анатольевна  Полухина, член комиссии по работе с ветеранами, заведующий детским садом №177.

 

За активную работу в профсоюзной группе по защите социально-экономических прав и интересов членов профсоюза нагрудным знаком «За активную работу в профгруппе» награждена Ирина Владимировна Вахрушева, профгрупорг, инструктор по физической культуре детского сада № 18.

 

За активную деятельность по защите социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, повышение их культурного уровня, пропаганду здорового образа жизни, решение вопросов улучшения условий труда и быта работающей молодежи нагрудным знаком «Надежда профсоюза» награждена: Лорена Алексеевна Делидова, член профсоюза, музыкальный руководитель детского сада №137.

Мы поздравляем коллег и  желаем дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности!