Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Добрые дела воспитанников МАДОУ «Радость»

3 апреля 2019 года  Благотворительный фонд «Живи, малыш» объявил социально-экологическую акцию «Крышки для малышки» по благотворительному сбору пластиковых крышек для помощи детям с тяжелыми заболеваниями  из города Нижний Тагил и Екатеринбург. Цель акции заключалась в привлечении детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач: пластиковые крышечки сдаются в переработку, а вырученные средства направляются на оплату лечения тяжелобольных детей Свердловской области.

Родители и воспитанники МАДОУ «Радость» детского сада № 70,  № 155, № 203 приняли участие в акции и совершили сразу два добрых дела: проявили заботу о другом человеке и сделали наш город чище.

Сбор разноцветных крышек для участников акции был не только очень познавательным и увлекательным, но и внес существенный вклад в экологию нашей планеты. Каждая крышечка, сданная в переработку - это снижение вредных выбросов в окружающую среду, а значит вклад в здоровье Вас и ваших близких.

Присоединяйтесь к акции!

 Вместе позаботимся о детях, природе и нашем с вами будущем.