Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Коллектив детского сада № 168 поздравляет ЦРМОиП с Днем шефа

19 апреля в детском саду №168 прошел День Шефа. В этот день принято поздравлять шефов, и дети для этого подготовили концертные номера, которые представили в виде картинной галереи. Гостей ждали картины, которые воспитанники и педагоги детского сада приготовили специально для них: литературное творчество, вокальные и хореографические номера. С огромным удовольствием все гости посмотрели фильм созданный коллективом детского сада о дружбе ЦРМОиП и детского сада №168. В конце мероприятия дети вручили шефам подарки, изготовленные своими руками и стенгазету: «История дружбы», на которой запечатлены самые интересные моменты из жизни ЦРМОиП и детского сада.

В наше время, когда нуждающихся в заботе и помощи становится все больше и больше, трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!

Администрация, коллектив и воспитанники детского сада №168 выражают искреннюю признательность и благодарность шефам ЦРМОиП.