Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Спортивные развлечения совместно с родителями в детском саду № 145

С целью пропаганды здорового образа жизни среди детей и их родителей в детском саду №145 традиционно были проведены семейные спортивные праздники.  Самые маленькие воспитанники детского сада превратились в бабочек, мотыльков и вместе с родителями отправились в «Весеннее путешествие» по лесу. С детьми более старшего возраста в спортивные игры баскетбол, волейбол,  футбол пришел поиграть клоун Клёпа.   Воспитанники старших групп вместе с родителями показали свою быстроту, силу и ловкость  в эстафетах: «Кто быстрее?», «Из обруча в обруч», «Полоса препятствий», «Самый меткий», «Гусеница», «Классики».

Совместные мероприятия создают эмоционально-положительный настрой, надолго остаются в памяти взрослых и детей. Дети очень любят праздники, а когда рядом папа или мама -  праздник вдвойне интереснее.