Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ С ФОНАРИКОМ В РУКАХ!

2 марта в Нижнем Тагиле уже в четвертый раз подряд состоится вечерний поход «Тагильский светлячок». Каждый год поход становится более массовым и популярным, и это значит, что идея массового похода с фонариками нравится жителям и гостям города! В мероприятии принимают участие компании друзей, семьи и целые классы.

В этом году поход стартует в 18:00 от памятника Ленину (в народе «Ленин на шаре»), находящемуся около НТГПК имени Демидова (ул. Карла Маркса, 2). Пришедшие будут делиться на группы и в сопровождении инструкторов-экскурсоводов отправятся по маршруту. Он будет пролегать по главной артерии города – проспекту Ленина, после чего участники похода спустятся по Театральному скверу к светомузыкальному фонтану. Там всех будет ждать горячий чай с печеньем и музыкально-развлекательная программа с конкурсами и викториной.  



Не забудьте взять фонарики!