Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Радость общения… или концерт детского сада № 30 в подарок в социально-реабилитационном отделении Ленинского района «Преодоление»

На протяжении семи лет детский сад № 30 «Вишенка» и социально-реабилитационное отделение Ленинского района «Преодоление» являются социальными партнёрами. Педагоги и воспитанники детского сада оказывают помощь в организации и проведении досуга для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках проведения Дня инвалида дети старшей группы детского сада № 30 побывали с концертом в социально-реабилитационном отделении. Дошкольники выразительно читали стихи, вдохновенно пели песни, задорно исполнили частушки, вместе с клиентами отделения играли и танцевали, подарив им внимание, радость, хорошее настроение и положительные эмоции.