Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Участие воспитанников детских садов МАДОУ «Радость» во Всероссийском форуме «Будущее начинается сегодня»

6 декабря 2018 года, в 309-ю годовщину со дня основания, в старейшем учебном заведении Урала и России собрались представители дошкольных учреждений, школ, техникумов и колледжей из нескольких российских городов.

Главной темой Всероссийского форума «Будущее начинается сегодня» была объявлена профориентация в любых её формах и на любых уровнях: ранняя профориентация в детских садах и младших классах школы, профориентация школьников основной школы и работа по повышению мотивации к освоению избранной специальности или профессии в техникумах и колледжах.

В рамках форума были организованы несколько мероприятий:

  1. Выставка детского рисунка «Город мастеров» для воспитанников детских садов и учащихся школ. МАДОУ «Радость» представляли детские сады № 38, № 82, № 107, № 203.
  2. Выставка технического творчества «Фестиваль инженерной мысли», принять участие, в которой могли все, от малышей из детских садов до студентов профессиональных образовательных организаций. Свои технические проекты защищали воспитанники детских садов № 82 и № 203, а также педагоги детского сада № 107.

Напряжённая работа участников и гостей на полях форума в течение всего дня принесла свои результаты. Вечером 6 декабря были подведены итоги в номинации «Работы воспитанников дошкольных учреждений»:

 

II место - авторский коллектив детского сада № 82 МАДОУ «Радость» город  Нижний Тагил;


III место – воспитанник детского сада № 203 МАДОУ «Радость» Лопатин Е., город Нижний Тагил.

Победители и призёры защиты проектов и конкурса детского рисунка будут приглашены на торжественную церемонию награждения позднее.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!