Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

«Шагающий автобус» детского сад № 121 вышел на улицы города

15 октября 2018 г Родительский патруль детского сада № 121 вышел на улицы города с акцией. Для привлечения внимания городской общественности  коллектив детского сада использовал «Шагающий автобус». Совместно с отделом пропаганды безопасности ГИБДД г. Нижний Тагил родители обращались к горожанам с вопросом: «А Ваш ребенок знает Безопасный маршрут?», правильно ответившим на вопросы вручали медали- «Лучший знаток ПДД».

Сегодняшние дошкольники очень скоро станут первоклассниками и будут перемещаться по улицам города самостоятельно. Если ребенок не знает свой Безопасный маршрут, не ориентируется в улицах города, может случиться беда. Родительский патруль призывал взрослых пройти вместе с ребенком по Безопасному маршруту, разобрать опасные ситуации, которые могут подстерегать на пути в школу или детский сад, обратить внимание на «дорожные ловушки».

Участники акции предлагали прокатиться на "шагающем автобусе" детского сада, безопасно пересечь проезжую часть.

Детский сад № 121 желаем всем безопасных дорог!